Team

Udo Broschke

(zert. Sachverständiger, Kaufmann und Meister)

Vermietung & Verkauf, Sanierungen im energetischen Bereich, Immobilienbewertung, Vorbereitung und Durchführung von Eigentümerversammlungen und Beiratssitzungen, technische Überwachung, Alltagsgeschäft

erreichbar unter: broschke@t-online.de, Tel.:07581-4988

Alexandra Paul

(M. A., Medien- und Bildungsmanagement)

Vermietung & Verkauf, Sanierungen im energetischen Bereich, Erstellung von Abrechnungen und Wirtschaftsplänen, Vorbereitung und Durchführung von Eigentümerversammlungen und Beiratssitzungen, Alltagsgeschäft

erreichbar unter: alexandra.paul@broschke.de, Tel.:07581-4988

Margret Grimm

(Bürokauffrau)

Überwachung und Koordination von Handwerkerleistungen, Buchhalterische Datenerfassung, Controlling, Abrechnungsvorbereitung und -erstellung, Rechnungserstellung, Telefon- und Emailkorrespondenz

erreichbar unter: margret.grimm@broschke.de, Tel.:07581-4989

Ulrike Zörrer

(Bankkauffrau)

Organisation von Rauchwarnmeldern, Koordination Legionellenprüfung, Abwicklung von Versicherungsfällen, Rechnungsprüfung und -begleichung, Überwachung und Koordination von Handwerkerleistungen, Schlüsseldienst

erreichbar unter: ulrike.zoerrer@broschke.de, Tel.:07581-4989

Philip Vas

(Energie- und Handelsfachwirt)

Buchhalterische Datenerfassung, Controlling, Abrechnungsvorbereitung und -erstellung, Vorbereitung und Durchführung von Eigentümerversammlungen und Beiratssitzungen, Überwachung und Koordination von Handwerkerleistungen, Alltagsgeschäft

erreichbar unter: philip.vas@broschke.de, Tel.:07581-4987

Selina Hinderhofer

(Industriekauffrau)

Hausmeister-Controlling, Buchhalterische Datenerfassung, Controlling, Abrechnungsvorbereitung und -erstellung, Mietverwaltung, Überwachung und Koordination von Handwerkerleistungen, Schlüsseldienst

erreichbar unter: selina.hinderhofer@broschke.de, Tel.:07581-4989

 

Bianca Homann

(Kauffrau für Versicherungen und Finanzen)

Alltagsgeschäft, Buchhalterische Datenerfassung, Controlling, Abrechnungsvorbereitung und -erstellung, Mietverwaltung

erreichbar unter: bianca.homann@broschke.de, Tel.:07581-4987

Marion Beutter

(Steuerfachwirtin)

Buchhalterische Datenerfassung, Controlling, Abrechnungsvorbereitung und -erstellung

erreichbar unter: marion.beutter@broschke.de, Tel.:07581-4989

Sonja Missel

(Bankkauffrau)

Buchhalterische Datenerfassung, Controlling, Abrechnungsvorbereitung und -erstellung, Mietverwaltung, Abwicklung von Versicherungsfällen, Alltagsgeschäft

erreichbar unter: sonja.missel@broschke.de, Tel.:07581-4987

 

 

Veronika Mayer

(Betriebswirtin)

Interne Archivierung, Verwaltung WEG-Angestellte, Alltagsgeschäft

erreichbar unter: veronika.mayer@broschke.de, Tel.:07581-4989